РУС БЕЛ ENG

ПЕДСОВЕТ : "Итоги работы педагогического колллектива за 2022/2023 учебный год. Организация работы педагогов Центра в летний период"

31.05.2023

Вот и закончился 2022-2023 учебный год, насыщенный делами, проблемами, яркими праздниками и непростыми буднями. Реализованы годовые задачи, проведено множество интересных,  содержательных мероприятий. Таким образом, оценивая работу педагогического  коллектива по реализации годовых задач и плана, можно сказать, что педагоги приложили максимум усилий в соответствии с реальными возможностями.  Это  даёт возможность не только оценить работу, но и поднять волнующие вопросы по организации педагогического процесса, выработать идеи и наметить содержательную сторону проекта дальнейшей работы с учётом выявления проблем.

31 мая в ГУДО «Бешенковичский районный Центр детей и молодёжи» прошло заседание итогового педагогического совета, на котором выступили с презентацией все педагоги Центра. Ими были подведены итоги работы за 2022-2023 учебный год.

Директор  Центра подвела итоги учебного года, зачитав информацию о выполнении годовых задач и годового плана работы ГУДО. На заседании педсовета рассматривались вопросы летней оздоровительной работы в Центре, были утверждены режим дня и план работы на летний период, расстановка кадров на время отпусков.

В заключении директор Ючкович А.В. поблагодарила педагогический коллектив Центра за плодотворную работу в этом учебном году и пожелала хорошего отдыха, новых творческих идей и успехов в следующем учебном году!