РУС БЕЛ ENG

Команда Бешенковичского районного Центра детей и молодёжи в числе призёров акции "Цветы добра"

30.05.2023

29-30 мая 2023 года на базе республиканского центра экологии и краеведения прошли заключительные мероприятия и были подведены итоги республиканской акции по благоустройству и озеленению территорий "Цветы добра". Акция была организована при поддержке Республиканской общественной организации "Белорусский детский фонд".

Для участия в заключительном этапе приглашались 15 команд-представителей со всех областей Республики Беларусь. Среди представителей от Витебской области была и команда Бешенковичского районного Центра детей и молодёжи - это обучающиеся объединения по интересам «ECOfriendly» Шиёнок Дарья и Шиёнок Антон, под руководством заведующей экологического отдела Клюйковой Натальи Михайловны.

В первый день ребята вместе с другими конкурсантами создавали модульный цветник на территории Детского городка Ленинского района, позже для финалистов была организована экскурсия по памятным местам города Минска.

Во второй день прошла защита проектов по итогам которой наша команда получила диплом  III степени Республиканского центра экологии и краеведения, а также участники мероприятия от Белорусского детского фонда были отмечены сертификатами участников акции "Цветы добра" и ценными подарками.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!